Разделы

Цифровизация ИТ в госсекторе Etrade

Администрация Сургута внедрила автоматизированную систему закупок на основе комплекса Cognitive Lot

Администрация г. Сургута внедрила автоматизированную систему управления закупок на основе комплекса Cognitive Lot разработанного группой компаний Cognitive Technologies.

В 2013 г. Cognitive Technologies выиграла государственный конкурс на «Выполнение технологических работ по разработке, поставке, внедрению, дальнейшей модернизации и гарантийному техническому обслуживанию комплексной автоматизированной информационной системы обработки и размещения заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг» и на основании договора с Администрацией города в январе 2014 г. завершила выполнение работ, передала систему заказчику, провела цикл обучающих семинаров.

Автоматическая система управления закупками позволяет муниципальным учреждениям города без установки дополнительного программного обеспечения в компьютерах, используя только браузер, создавать и согласовывать потребности в номенклатуре и количестве товаров с Администрацией и подавать заявки на их закупку. К системе в общей сложности подключены более 300 городских организаций, в их числе - дошкольные учреждения и школы, учреждения культуры и т.д.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Михаил Иванов