Разделы

Цифровизация Внедрения Инфраструктура

BI-платформа Prognoz Platform интегрирована с интеллектуальным дисплеем Flipbox

Компания «Прогноз» и его партнер, компания Polymedia, представили новое интегрированное решение для оснащения бизнес-переговорных. Оно реализовано на основе интеллектуального дисплея Flipbox и BI-платформы Prognoz Platform, говорится в заявлении «Прогноза», поступившем в редакцию CNews.

По словам разработчиков, использование решения позволит руководителям любого ранга оперативно получать данные, показатели и сводки, подготовленные при помощи программных продуктов «Прогноза», и эффективно работать с ними на совещаниях и презентациях. При помощи Flipbox можно писать и рисовать в режиме флипчарта, отображать материалы и презентации с флэш-носителей, перейти на экран ноутбука выступающего, выходить в интернет и проводить сеансы видеоконференцсвязи. Необходимые данные из любого решения «Прогноза» могут быть детализированы до конкретных показателей в одно касание, что позволяет подкрепить обсуждение наглядными примерами. Интерактивный дисплей поддерживает отображение как настольных, так и веб-приложений, созданных на основе Prognoz Platform.

«Наша компания давно сотрудничает с компанией “Прогнозом” в области создания ситуационных центров, и мы не раз убеждались в востребованности программных разработок “Прогноза” как в органах государственной власти, так и в корпоративном секторе. Мы уверены, что Flipbox с возможностью доступа к программным продуктам на основе Prognoz Platform станет эффективным инструментом в решении вопросов и задач, с которыми ежедневно сталкиваются руководители», — заявила Елена Новикова, генеральный директор компании Polymedia.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

Татьяна Короткова