Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в госсекторе Маркет

ФАНО России запустило официальный сайт

Федеральное агентство научных организаций (ФАНО России) запустило в работу официальный сайт, доступный по адресу www.fano.gov.ru.

Сайт представляет полную и оперативную информацию о деятельности ФАНО России. В соответствующих разделах посетители веб-ресурса могут познакомиться с информацией о текущей и планируемой деятельности агентства.

Контент и меню нового сайта состоит из трех основных разделов, в центре главной страницы расположен новостной блок.

В разделе «Об Агентстве» пользователи ресурса получат информацию о структуре ФАНО России и списке подведомственных агентству организаций. Также там размещены официальные документы, регламентирующие деятельность ФАНО России.

В разделе «Пресс-центр» пользователи смогут ознакомиться с новостями агентства, просмотреть фото и видео материалы с официальных выступлений и встреч руководства ФАНО России. В рубрике «Комментарии» опубликованы актуальные ответы руководителя Федерального агентства научных организаций Михаила Котюкова на вопросы научного сообщества.

Администрация сайта ФАНО России учитывает все пожелания по размещению необходимой информации и созданию новых разделов. Свои предложения можно отправить по электронной почте: info@fano.gov.ru

Михаил Иванов