Разделы

Телеком Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

ТТК предоставил услуги связи администрации Комсомольска-на-Амуре

Компания ТТК сообщила о победе в открытом аукционе на предоставление услуг связи администрации Комсомольска-на-Амуре Хабаровского края.

В рамках государственного контракта, заключенного по итогам открытого аукциона, «ТТК-Дальний Восток» (ТТК-ДВ), региональное предприятие компании ТТК, предоставил администрации услугу доступа в сеть интернет на скорости 10 Мбит/с.

Кроме того, на основе своей магистральной сети оператор организовал VPN-сеть со скоростью 100 Мбит/с, объединившую 12 подразделений администрации на территории Комсомольска-на-Амуре. Корпоративная сеть используется администрацией для оперативного взаимодействия между структурными подразделениями, а также для быстрого защищенного доступа к внутренним базам данных.

Как автоматизировать выдачу ИТ-ресурсов через гибкие согласования в платформе «СУПеР»
цифровизация

«Обладая собственным магистральным ресурсом, Компания ТТК гарантирует своим клиентам надежность и высокое качество услуг, – отметил генеральный директор «ТТК-Дальний Восток» Иван Линник. – Уверен, что для администрации Комсомольска-на-Амуре ТТК станет надежным телекоммуникационным партнером».

«Наличие качественной связи имеет большое значение не только при межведомственном взаимодействии, но и для предоставления государственных и муниципальных услуг населению, – отметила первый заместитель главы администрации Комсомольска-на-Амуре Людмила Гусева. – Поэтому при выборе телекоммуникационного партнера мы руководствовались безупречной репутацией компании на рынке Дальнего Востока. Более того ТТК предложила оптимальные условия оказания услуг».

Михаил Иванов



IT Elements 2025 IT Elements 2025

erid:

Рекламодатель:

ИНН/ОГРН: