Разделы

Интернет Веб-сервисы Цифровизация ИТ в банках

«МДМ Банк» предложил клиентам открывать вклады через интернет-банк

«МДМ Банк» предоставил своим клиентам возможность открытия срочных вкладов в интернет-банке «МДМ онлайн». Таким образом, теперь клиентам нет необходимости приходить в отделение банка для того, чтобы оформить депозит или осуществить пополнение действующего депозита с другого счета или карты — все операции можно выполнить самостоятельно в интернет-банке. Об этом CNews сообщили в «МДМ Банке».

Новая функциональность интернет-банка «МДМ онлайн» позволяет клиентам открыть вклад в рублях, долларах США или евро. Оформление осуществляется в режиме онлайн с использованием интерактивного калькулятора, благодаря которому клиенты могут легко выбрать наиболее подходящие условия вклада и моментально рассчитать сумму накоплений на момент окончания депозита.

Также в интернет-банке появилась возможность самостоятельного открытия текущего счета, что позволит клиентам дополнительно экономить свое время, не посещая офис банка, отметили в «МДМ Банке».

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

«Мы стремимся сделать процесс открытия вклада простым и доступным для наших клиентов, — заявил Дмитрий Каштанов, вице-президент «МДМ Банка», руководитель дирекции электронного бизнеса. — Теперь открыть вклад в нашем банке возможно из любой точки мира всего за несколько минут».

Для того чтобы воспользоваться новой возможностью, клиент должен быть пользователем интернет-банка. Подключить интернет-банк возможно в режиме онлайн, для этого нужно пройти простую процедуру активации. Пользоваться услугой можно сразу после завершения активации. Новые возможности интернет-банка, а также дистанционное подключение к интернет-банку доступны для всех клиентов «МДМ Банка» (кроме клиентов в Москве).

Татьяна Короткова