Разделы

ПО Софт Маркет

Вышла новая версия программы для восстановления данных RS Partition Recovery

Компания Recovery Software обновила программу для восстановления данных - RS Partition Recovery. Теперь пользователь сможет не только восстанавливать офисные документы во всех популярных форматах, но также просматривать их еще до фактического восстановления.

Кроме того, в новой версии программы расширен список поддерживаемых форматов офисных документов Microsoft Office, OpenOffice и Adobe PDF, доступных для реконструкции. Мгновенный предварительный просмотр содержимого восстанавливаемых файлов также поддерживается для многих популярных форматов.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Технология для восстановления данных с функцией мгновенного просмотра RS Partition Recovery позволяет пользователям восстановить удаленные файлы и вернуть потерянную информацию с отформатированных, перераспределенных и поврежденных устройств для хранения данных. RS Partition Recovery поддерживает все типы магнитных, твердотельных и съемных дисков.

Программа поддерживает все типы носителей, отформатированных в любой из основных файловых систем, включая EXFAT, FAT 16, FAT 32, NTFS, NTFS 4 и NTFS 5. Также поддерживаются все 32-разрядные и 64-разрядные версии Microsoft Windows XP, 2003, Vista, 2008 Server, Windows 7, Windows 8 и 8,1. Стоимость программы - i2999 руб. Демо-версию программы можно скачать на сайте recovery-software.ru

Михаил Иванов