Разделы

Техника

Флагманский планшет Samsung Galaxy Tab S стал доступен для предзаказа в России

Samsung Electronics объявила о том, что флагманский планшет Samsung Galaxy Tab S уже доступен для предзаказа и в России.

При оформлении предзаказа планшета до 11 июля 2014 г., каждый покупатель получит набор фирменных подарков: возможность закачать бесплатно приложения и сервисы Galaxy Gifts на сумму более i30 тыс. и карту памяти Samsung PRO microSDXC 64ГБ.

«Samsung Galaxy Tab S создан для работы и развлечений. Он подарит пользователю массу положительных впечатлений благодаря инновационному адаптивному экрану Super AMOLED и мощному процессору. Новинка получила сверхтонкий корпус и небольшой вес – Вы сможете всегда носить планшет с собой. А огромная коллекция контента и приложений, доступных на специальных условиях, делает это предложение еще более привлекательным», — отметил Аркадий Граф, глава Samsung Mobile Russia.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Мировая премьера Samsung Galaxy Tab S состоялась 12 июня на мероприятии «Galaxy Premiere 2014: Tab Into Color» в Нью-Йорке, США. В России новинка вышла на рынок под слоганом «Ярче. Тоньше. Легче».

Samsung Galaxy Tab S оснащен адаптивным экраном Super AMOLED с разрешением WQXGA, который охватывает более 90% цветового пространства Adobe RGB. Мощный 4+4-ядерный процессор Samsung Exynos 5 Octa и 3 ГБ оперативной памяти дают возможность открыть на экране два приложения одновременно и эффективно работать с ними. Samsung Galaxy Tab S обеспечивает доступ к широкому набору контента и приложений, оснащен аккумуляторной батареей большой емкости и является одним из самых тонких и лёгких на рынке планшетов. Новинка вышла на рынок в двух цветовых вариантах: бронзовый и белый.

Михаил Иванов