Разделы

Телеком Беспроводная связь WiFi

МТС обеспечила интернетом пункт приема экзаменов и выдачи прав ГИБДД в Барнауле

Компания МТС оборудовала точку доступа Wi-Fi в пункте межрайонного регистрационно-экзаменационного отдела ГИБДД Главного управления МВД России по Алтайскому краю. Теперь работники и посетители отделения могут всегда оставаться онлайн.

Точка доступа в интернет заработала непосредственно в зале ожидания пункта приема экзаменов и выдачи прав. Пароль для доступа в сеть любой посетитель может получить на специальной стойке.

«Ежедневно в зале ожидания получают или обменивают права, ожидают сдачи экзаменов порядка 200 человек. С появлением Wi-Fi-зоны от МТС у всех посетителей появилась возможность, дожидаясь своей очереди, всегда оставаться онлайн. Кроме того, с помощью интернета теперь каждый может оценить качество государственных услуг тут же на месте, зайдя на государственный портал vashkontrol.ru и написав нам, где, как и с каким результатом он получил государственные услуги. Отзывы помогут оценить работу конкретных сотрудников, чтобы в итоге сделать нашу работу более эффективной и повысить качество наших услуг», ─ рассказал врио начальника МРЭО ГИБДД Главного управления МВД России по Алтайскому краю Иван Калиниченко.

Сергей Голицын, T1
Цифровизация

Михаил Иванов