Разделы

Телеком Контент ТВ и радио

Абонентам «Дом.ru TV» стал доступен видеосервис Megogo

Абонентам цифрового телевидения «Дом.ru TV» стал доступен новый видеосервис Megogo, в рамках которого пользователи услуги могут смотреть более 3 000 фильмов, сериалов, мультфильмов, клипов в HD-формате.

Фильмы из медиатеки Megogo для пользователей «Дом.ru TV» доступны по подписке. Абонент может выбрать один из двух вариантов: оформить подписку на 1, 3, 6, 12 месяцев или купить отдельный фильм. Подписка на месяц стоит i299, на год – i2699. В разделе «Megogo Premieres», где представлены кинотеатральные новинки, можно оформить подписку на фильм за i99 сроком на 7 дней.

Прямые и эксклюзивные договора со студиями и крупными правообладателями позволяют Megogo ежедневно пополнять каталог качественным видеоматериалом, в том числе новинками. Пользователи «Дом.ru TV» могут смотреть фильмы и сериалы как на телеэкране, так и на мобильных устройствах.

Кто заменит иностранных вендоров в закупках
Импортонезависимость

Пока сервис доступен обладателям первой версии ТВ-приставки «Дом.ru TV» (Humax 7000i), но уже в обозримом будущем Megogo появится на приставке второго поколения.

Помимо сервиса Megogo абонентам «Дом.ru TV» доступна бесплатная видеотека от крупнейших онлайн-кинотеатров, общий объем которой превышает 60 000 единиц видео. Также экран телевизора открывает доступ к караоке и популярным интернет-приложениям: «ВКонтакте», «Инстаграм», 2ГИС, «Яндекс.Пробки и другим. Абонентам доступно 163 цифровых телеканала, в том числе сразу 56 - в HD-формате.

Михаил Иванов