Разделы

Телеком Мобильная связь

Выдача SIM-карт Yota стартует еще в четырех городах

Выдача SIM-карт нового федерального мобильного оператора Yota для смартфонов и планшетов стартовала в четырех городах: Краснодаре, Сочи, Обнинске и Ульяновске.

Отправить заявку на SIM-карту для планшета или смартфона и заказать доставку курьером можно с помощью приложения Yota под Android или iOS. Для этого достаточно установить его на смартфон или планшет, ознакомиться с условиями обслуживания и выбрать на странице заказа необходимую SIM-карту. Кроме того, получить SIM-карту Yota можно в точках продаж собственной розницы мобильного оператора и магазинах крупнейших российских ритейлеров.

Yota предлагает своим клиентам: безлимитный интернет для смартфонов или планшетов; единую стоимость услуг в домашнем регионе и за его пределами; федеральное покрытие в сетях 2G/3G/4G.

Клиенты также получают возможность совершать звонки внутри сети Yota за i0 и самостоятельно выбрать количество исходящих минут на номера других операторов и городские телефоны, поштучные или безлимитные SMS, если приобретают SIM-карту для смартфона.

Так, например, стоимость пакета, который включает безлимитный интернет, поштучные SMS, безлимитные звонки внутри сети Yota и 100 исходящих минут на номера других операторов, составит в Краснодаре и Сочи i230, в Обнинске и Ульяновске - i240.

Взаимный спрос: как рост медтеха в России формирует приток ИТ-специалистов в отрасль
Маркет

Для планшетов Yota также предлагает полностью безлимитный интернет. Размер абонентской платы будет зависеть только от выбранной клиентом скорости доступа в сеть. На данный момент минимальная стоимость в Ульяновске i190, в Краснодаре и Сочи – i240, в Обнинске - i250.

Запуск федерального мобильного оператора Yota был анонсирован 23 апреля 2014 г. Стать клиентами Yota уже сейчас могут жители 28 регионов России.

Михаил Иванов