Разделы

Телеком Мобильная связь Интернет E-commerce

Visa QIWI Wallet становится удобнее для клиентов «Билайн»

Компания «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и универсальный платежный сервис QIWI объявили о развитии сотрудничества. Его цель - расширение возможностей кошелька Visa QIWI Wallet для клиентов «Билайн».

Теперь у абонентов «Билайн» появится возможность совершать покупки в крупнейших интернет-магазинах, оплачивать налоги и штрафы, а также совершать платежи в пользу широкого круга поставщиков услуг быстро и безопасно. В качестве источника средств пользователи могут выбрать счет телефона или электронного кошелька QIWI. Комиссия по платежам в адрес большинства торговых предприятий и поставщиков услуг не превысит комиссию Visa QIWI Wallet, а для многих платежей составит 0%.

Клиентам «Билайн», которые уже являются пользователями Visa QIWI Wallet, не нужно будет устанавливать отдельное приложение. Интерфейс кошелька автоматически поменяет цветовое оформление на знакомую черно-желтую гамму на веб-сайте qiwi.com и основных мобильных платформах.

Техподдержка «Базальт СПО» — гарантия надежной работы вашей ИТ-инфраструктуры
Маркет

«Билайн» предлагает своим клиентам самый широкий на данный момент спектр финансовых услуг. Сотрудничество с QIWI откроет для всех клиентов «Билайн» новые возможности – ведь оплату через Visa QIWI Wallet принимает большинство наиболее популярных магазинов. Мы уверены, что этот сервис станет новым этапом развития мобильных финансовых услуг и существенно увеличит количество пользователей современных технологий платежей. Кроме платежей со счета мобильного телефона, мы активно развиваем такие направления, как денежные переводы, услуги страхования, кредиты, платежные карты и многое другое», - прокомментировала Анастасия Оркина, исполнительный вице-президент по маркетингу компании «ВымпелКом».

Visa QIWI Wallet можно пополнить электронными деньгами, с банковской карты или денежным переводом, а также наличными через «QIWI Терминалы» и точки приема платежей по всей России.

Михаил Иванов