Разделы

Цифровизация Внедрения Ритейл SMB SMB Интеграция Маркет

«1С-Рарус» оптимизировал управленческий учет в магазине Naremo

Компания «1С-Рарус» оптимизировала управленческий учет в магазине Naremo, внедрив продукт «1С:Управление небольшой фирмой 8». Функционал программы позволяет вести оперативный учет, контролировать, анализировать и планировать деятельность компании, что в итоге положительно влияет на работу магазина, сообщили CNews в «1С-Рарусе».

Магазин Naremo осуществляет оптовые продажи корсетного белья, купальников, пляжных аксессуаров и одежды для дома. Для автоматизации бизнес-процессов компания выбрала программу «:Управление небольшой фирмой 8». На ее основе специалисты «1С-Рарус» создали 5 рабочих мест.

По информации «1С-Раруса», «1С:Управление небольшой фирмой 8» включает оптимальный для СМБ набор функций. Ее возможности позволили выстроить работу сотрудников и облегчили задачи руководства магазина. «Монитор руководителя» — один из главных управленческих инструментов. Это обобщающий документ, который включает все основные сведения о деятельности магазина. Прибыль и убытки, задолженности, остатки денежных средств, просроченные обязательства — все ключевые показатели собраны в едином документе.

Маркетинговую активность также легко организовать с помощью возможностей «1С:Управление небольшой фирмой 8». Программа поддерживает ведение товарного ассортимента, цен и скидок, планирование продаж, а также работу с покупателями.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Единая база, в которой хранится полная информация о постоянных клиентах, заказах, поставках, складских остатках товаров, помогла ускорить обработку заказов и оптимизировать взаимодействие сотрудников.

В целом, по отзыву заказчика, инструменты планирования деятельности компании открыли для Naremo новые возможности для оптимизации расходов.

Татьяна Короткова