Разделы

Телеком Инфраструктура Проводная связь Цифровизация ИТ в госсекторе

«Ростелеком» обеспечил услугами связи все МФЦ Краснодарского края

«Ростелеком» обеспечил услугами связи все многофункциональные центры, расположенные на территории Кубани. Компания организовала техническую возможность подключения современных телеком-услуг, прежде всего, доступа в интернет.

Всего на Кубани действуют более 50 многофункциональных центров, некоторые из них ранее уже были подключены по «оптике» от «Ростелекома». Работы по строительству ВОЛС к 45 многофункциональным центрам завершены оператором в текущем году.

Как выбрать онлайн-доску для бизнеса и не ошибиться: 5 критериев, о которых часто забывают
Веб-сервисы

«Высокоскоростной доступ в интернет – одно из главных условий для стабильного функционирования МФЦ, – отметил Александр Новохатский, заместитель директора краевого многофункционального центра, – инфраструктура, созданная «Ростелекомом», обеспечивает надежность и информационную безопасность при предоставлении государственных услуг во всех центрах, расположенных на территории Краснодарского края».

Основная задача МФЦ – создание единого места приема и выдачи необходимых документов гражданам и юридическим лицам при оказании всех государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна». Наличие многофункциональных центров позволяет жителям края значительно упростить процедуру предоставления госуслуг и сократить количество документов, необходимых для их получения.

Михаил Иванов



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620