Разделы

ПО Софт Телеком Навигация

Приложение «ГЛОНАССсофт Мониторинг» теперь доступно в Apple Store

Разработчик ПО для спутникового мониторинга – компания «ГЛОНАССсофт» - сообщила о появлении своего специализированного приложения «ГЛОНAССсофт Мониторинг» в магазине софта Apple Store, ранее решение было доступно только в Google Play.

С помощью «ГЛОНАССсофт Мониторинг» можно не только следить за автопарком в режиме реального времени с планшета или смартфона, но и получать полную историю передвижения за обозначенный период времени.

«ГЛОНАССсофт Мониторинг» позволяет осуществлять загрузку треков, данных по расходу топлива, геозон, а также группировать транспортные средства по текущему статусу, подразделениям и моделям.

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Приложение «ГЛОНАССсофт Мониторинг» взаимодействует с платформой «ГЛОНАССсофт», которая представляет собой автономный программный комплекс, осуществляющий прием, обработку, анализ и ретрансляцию телематических данных, получаемых от навигационного ГЛОНАСС/GPS-оборудования собственного производства и от оборудования сторонних производителей. Платформа предназначена для организации систем мониторинга объектов и может применяться для создания диспетчерского центра предприятия или компании, предоставляющей услуги мониторинга. Встроенные возможности платформы позволяют производить разработку собственных решений.

«ГЛОНАССсофт Мониторинг» можно скачать в Apple Store и Google Play.

Михаил Иванов