Разделы

Интернет Веб-сервисы Телеком B2B

OnDoc обновила электронную стоматологическую карту OnDoc Dent

Компания OnDoc, разработчик бесплатной электронной стоматологической карты OnDoc Dent, расширила возможности сервиса. Как сообщили CNews в OnDoc, в последнем обновлении приложения появился отдельный блок с актуальной стоматологической картой, бонусный раздел, добавлены новые клиники.

Разделение блока «Стоматологическая карта» на историю обследований и общую карту состояния зубов позволяет отследить всю историю лечения каждого зуба и всегда иметь под рукой последнюю актуальную информацию.

При посещении подключенных к OnDoc клиник пользователи OnDoc Dent автоматически получают результаты посещения стоматолога в свой профиль сразу после приёма. Даже если пользователи не ходят в партнерские клиники, они могут добавить информацию сами. Под рукой всегда будут сведения о том, что делали с зубом, на какую анестезию была побочная реакция. Это помогает повысить качество лечения, сократив время на диагностику. В следующих версиях сервиса можно будет показать рентгеновские снимки своему стоматологу прямо из профиля OnDoc Dent, заявили в компании.

Александр Осипов, МегаФон: Эффективность киберзащиты вырастет, если снизится рутинная нагрузка на специалистов
безопасность

В приложении были обновлены не только полезные функции. Так, появился раздел «Витабонусы», в котором находятся специальные предложения для пользователей. В данном разделе можно обменять внутреннюю валюту приложения («Витабонусы») на услуги от партнеров. «Сейчас проходит акция, где за 150 “Витабонусов”, можно пройти бесплатное обследование в стоматологии “Аллегро” в Санкт-Петербурге, — сообщили в OnDoc. — Заработать “Витабонусы” просто — достаточно зарегистрироваться в приложении или на сайте ondoc.me и заполнить свой профиль».

OnDoc Dent — это продукт сервиса OnDoc, который работает с медицинскими данными. Он был запущен в феврале 2015 г. и постоянно развивается. По данным компании, сейчас им пользуются более 55 тыс. человек. На сегодняшний день сервис доступен владельцам устройств на базе платформы iOS. Скачать приложение OnDoc Dent можно в App Store.

Татьяна Короткова