Разделы

Веб-сервисы MobileB2B

«Яндекс» выпустил приложение «Недвижимость» для iOS и Android

Компания «Яндекс» выпустила мобильное приложение «Недвижимость». В нём собраны актуальные объявления о сдаче в аренду жилья, продаже квартир, домов и участков, сообщили CNews в «Яндексе». Пользователи могут найти подходящее предложение и сразу позвонить — например, чтобы уточнить детали или договориться о просмотре.

В приложении доступны объявления о недвижимости в разных городах России. Отыскать то, что нужно, позволяют разнообразные фильтры. Например, с их помощью можно найти «трёшку» с большой кухней, лоджией и рядом с метро. А если человека интересует определённый район, он может просто обвести его пальцем на карте — приложение покажет, какие варианты есть в этой части города. Интересные предложения можно сохранить, чтобы позвонить по ним в удобное время. Выписывать номер телефона и набирать его вручную не придётся: достаточно нажать на «Позвонить», рассказали в компании.

Олег Пашинин, «Философия.ИТ» — Как в «Росатоме» импортозаместили западную СЭД
Импортонезависимость

Предложения о продаже квартир в новостройках Москвы, Петербурга и их областей сгруппированы по жилым комплексам. Пользователи могут узнать подробную информацию о каждом ЖК: тип зданий, сроки сдачи, планировку. При этом можно просмотреть список всех свободных квартир.

Приложение «Яндекс.Недвижимость» доступно для смартфонов на iOS и Android. Скачать его можно в магазинах «Яндекс.Store», App Store и Google Play.

Татьяна Короткова