Разделы

Телеком Мобильная связь

NetByNet улучшил стабильность мобильного интернета Wifire Mobile

Оператор фиксированной связи «Нэт Бай Нэт Холдинг» (NetByNet) улучшает стабильность услуги безлимитного мобильного доступа в интернет Wifire Mobile. Теперь клиенты могут комфортно переходить из 4G в 3G и обратно без прерывания доступа к сети.

«Для абонентов Wifire Mobile открыт доступ в сеть 3G с ограничением скорости - 512 Кбит/с. Технология 4G остается приоритетной в работе услуги Wifire Mobile, однако включение 3G позволяет выбрать доступную сеть и всегда оставаться онлайн», - говорит Алексей Назаров, директор по развитию бизнеса на массовом рынке компании NetByNet.

Напомним, что NetByNet запустил Wifire Mobile в начале этого года на базе инфраструктуры компании «МегаФон». Безлимитный мобильный интернет доступен на территории Москвы и Московской области. Клиенты могут подключить тарифные планы с ограничением скорости 1Мбит/с, 4,1 Мбит/с, 8,5 Мбит/с, 20 Мбит/c и абонентской платой от i390 в месяц. При подключении в комплекте с беспроводным цифровым телевидение Wifire TV, можно получить скидку 20% и превратить планшет в полноценный экран для просмотра телеканалов и фильмов.

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Михаил Иванов