Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

LG Electronics и Intel подписали соглашение о сотрудничестве в области развития цифрового ТВ, домашних сетей, интернет-приставок и ноутбуков

Компании a href=http://www.lg.com>LG Electronics (LGE) и Intel Corp. подписали соглашение об объединении технологических мощностей для достижения лидерства в глобальном масштабе в нескольких отраслях электронной промышленности.

Две компании подписали меморандум о взаимопонимании, в котором говорится о направлении совместных усилий на разработку цифрового телевидения, домашних компьютерных сетей, приставок для интернета и ноутбуков. Долгосрочное деловое соглашение оговаривает совместную маркетинговую политику, а также вопросы интеллектуальных и технологических авторских прав в части взаимного кросс-лицензирования, сообщил Korean Herald.



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620