Разделы

Телеком

Кадровые перестановки в "Северо-Западном GSM"

Совет Директоров ЗАО "Северо-Западный GSM" принял ряд решений, направленных на совершенствование организационной структуры компании.

На должность заместителя Генерального директора по техническим вопросам назначен Сергей Савчук, прежде занимавший в "Северо-Западном GSM" пост директора по эксплуатации.

На должность заместителя Генерального директора по частотно-лицензионной деятельности и новым технологиям назначен Вадим Коневский. Его прежняя должность - заместитель Генерального директора по техническим вопросам.

На позицию директора департамента по новым технологиям и региональному развитию Совет Директоров утвердил Андрея Бескоровайного, прежде занимавшего должность административного директора компании.

Максим Крот, прежде являвшийся заместителем директора по развитию, утвержден в должности директора департамента развития.

На должность директора департамента эксплуатации назначен Александр Смоленцев. До этого он занимал позицию заместителя директора по эксплуатации.

Игорь Широбоков утвержден на позицию директора административного департамента. Прежде он работал в компании заместителем административного директора.