Разделы

Интернет Веб-сервисы

В Рунете открылся еще один книжный магазин

В рамках проекта "Все скрипты.Cgi.ru" открылся специализированный книжный магазин BuyBook.ru. Создатели сайта не стали ограничиваться продажей литературы исключительно по программированию, а предложили своим пользователям полный ассортимент традиционного книжного магазина. В частности, на сайте представлена деловая, юридическая, справочная и художественная литература.
По мнению руководителей проекта, появление книжного магазина логично вписывается в концепцию "Все на одну тему в одном месте", на которую ориентируются все проекты FreewebNetwork. Проект FreewebNetwork планомерно развивается в сторону портала, объединяющего ресурсы, посвященные программированию и интернету. Пользователи ресурса могут пообщаться в форумах с профессионалами, задать вопросы, выслушать рекомендации, скачать скрипты и описания программ, и, наконец, приобрести необходимую литературу, и все это - в рамках одного вертикального портала.
Доставка товаров BuyBook.ru осуществляется курьером по Москве, Подмосковью и Санкт-Петербургу. Доступны и другие формы доставки: почтой наложенным платежом и по предоплате. Магазин предлагает все виды оплаты заказа: наличными курьеру, кредитной картой, при помощи платежных систем WebMoney, CyberPlat, PayCash, KreditPilot.
Проект реализован в партнерстве с известным онлайновым магазином Colibri.
4 барьера на пути цифровизации малого и среднего бизнеса: как их преодолеть
Цифровизация