Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Фирма "1С" на выставке "Комтек 2001" представит новинки

На выставке "Комтек 2001", которая будет проходить в Москве 23-27 апреля 2001 года, компания представит весь спектр своей продукции, а также новинки 2001 года.

"1С" продемонстрирует полный спектр программ массовой ориентации для офиса и дома, насчитывающий в настоящее время более 1500 позиций. Из собственных разработок фирмы "1С" наиболее известны программы системы "1С:Предприятие": "1С:Бухгалтерия", самый продаваемый в СНГ программный продукт, а также "1С:Торговля и Склад", "1С:Зарплата и Кадры", "1С:Налогоплательщик", "1С:Деньги" и другие, а также программы для домашних компьютеров: серия обучающих программ "1С:Репетитор", игры "Князь. Легенды Лесной страны", "ИЛ-2 Штурмовик", издательские проекты "Братья Пилоты" (2 выпуска), "Дальнобойщики" и "Дальнобойщики 2", "Аллоды" и "Аллоды 2", "Проклятые Земли", "Корсары", серии локализаций популярных западных игровых продуктов, энциклопедии, коллекции игр и другие.

В распространении программ других вендоров фирма "" выступает в качестве официального дистрибьютора Microsoft, Novell, Symantec, IBM-Lotus и других зарубежных фирм. "1С" является серьезным дистрибьютором продукции российских софтверных компаний: ПроМТ, ABBYY, ИНЭК, Лаборатория Касперского и более чем 50 других отечественных фирм. "1С" поддерживает самый большой в России склад по отечественному домашнему софту, являясь крупнейшим дистрибьютором таких поставщиков, как Бука, Никита, Руссобит-М и других.

Из последних разработок компанией 1С будут представлены: "1С:Предприятие 7.7", конфигурация "Финансовое планирование", "1С:Novell БухWare 7.7" и "1С:Novell КомплексWare 7.7", а также "1С:СофтЛаб НСК "Дальнобойщики-2".