Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

25 апреля компании "AстроСофт" и "КОРУС Консалтинг" проведут семинар "Решения на основе Microsoft SQL Server: построение систем анализа данных и поддержки принятия решений, система управления предприятием Axapta"

25 апреля 2001 компания "AстроСофт" и компания "КОРУС Консалтинг" проведут семинар на тему "Решения на основе Microsoft SQL Server: построение систем анализа данных и поддержки принятия решений, система управления предприятием Axapta".
На семинаре будут рассмотрены вопросы по интегрированная система управления предприятием AXAPTA, классической ERP-система на основе новейших технологий Microsoft и основная функциональность, анализ архитектуры, развертывание и сопровождение. Презентация ориентирована на специалистов, рассматривающих возможность развертывания интегрированной системы управления на своем предприятии. Будет представлена ERP-система AXAPTA, разработанная ведущим мировым поставщиком интегрированных решений компанией DamgaardNavision, рассмотрено взаимодействие основных модулей системы (заказы, закупки, расчеты с клиентами и поставщиками, управление запасами и складами, производство и планирование) на примере ключевых бизнес-процессов предприятия. Особое внимание будет уделено вопросам интеграции системы Axapta с Microsoft SQL Server 2000, Microsoft OLAP Services, Microsoft Transaction Server и Microsoft Internet Information Server в рамках комплексного подхода к построению информационной среды.
Отдельно на семинаре будут рассмотрены вопросы, касающиеся средств OLAP-анализа данных и построения хранилищ данных, входящих в состав Microsoft SQL Server. Слушателям будет продемонстрирован пример построения законченной системы анализа с использованием Data Transformation Services (DTS), OLAP Services, Microsoft Office 2000 и продукта ProClarity 3.0 фирмы Knosys.
Участие в семинаре бесплатное. Семинар состоится в офисе компании "AстроСофт" в Санкт-Петербурге.
Фарид Нигматуллин, «ВидеоМатрикс»: У видеоаналитики в промышленности большие возможности
Цифровизация