Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Представлена русская версия Documentum 4i

Компания "Документум Сервисиз СНГ" представила на выставке "Комтек 2001" русскую версию интернет-масштабируемой платформы управления знаниями, документами и бизнес-процессами Documentum 4i.

Documentum 4i является платформой для разработки законченных решений по управлению знаниями, документами и бизнес-процессами предприятия, которая позволяет объединить всю деловую информацию в едином хранилище, управлять процессами создания, обработки и распространения информации, ее жизненным циклом, публикацией документов на веб-сайтах и обеспечивать доступ к корпоративной информации через интернет. Documentum 4i управляет электронными документами любого формата, имеет сертифицированные интерфейсы с ERP, CAD/CAM-системами, обеспечивает поддержку Web-технологий и прозрачную интеграцию с коммерческими приложениями электронного бизнеса.

Эти функциональные возможности обуславливают применение Documentum 4i для решения широкого спектра задач по обработке неструктурированной информации. Это задачи создания корпоративного хранилища электронных документов, управления организационно распорядительными документами, сбора и консолидации корпоративной отчетности, управления качеством продукции и услуг, управления конструкторской и проектной документацией, коллективной разработки проектов, динамического управления содержимого веб-сайтов, построения корпоративных информационных порталов и информационного обеспечения приложений электронного бизнеса. Решения на платформе Documentum 4i обеспечивают создание единой информационной среды, в которой независимо от географического места расположения взаимодействуют между собой сотрудники и различные подразделения предприятия, его партнеры, поставщики и заказчики.

Среди предприятий, внедряющих эти решения во всем мире э промышленные, фармацевтические, телекоммуникационные предприятия, финансовые институты, конструкторские бюро, автомобильные и другие компании. Более 900 заказчиков Documentum входят в список Global-2000.

В ходе демонстрации на стенде посетители смогли увидеть работу реальной системы и ознакомиться с ее основными функциональными возможностями, такими как настройка типовых форм и документов, создание шаблонов деловых процессов и управление заданиями, настройка жизненных циклов документов, поиск в хранилищах, контроль версий, аннотирование и др.