Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"ЭпикРус" представит ERP-решение для Уральского региона

Компания "ЭпикРус" представит свои решения для предприятий Уральского региона на конференции "Информационные технологии для региональной экономики", которая пройдет 17-18 июня 2001 года с 10:00 до 18:00 в Екатеринбурге в здании правительства Свердловской области.

Компания "ЭпикРус" предложит свои решения для оптимального перехода к комплексным системам автоматизации бизнеса. На семинаре будет затронут широкий круг вопросов, связанных с интегрированными системами управления предприятия (ERP). В том числе, какие проблемы возникают у российских компаний при построении комплексных систем автоматизации, как выбрать оптимальный способ перехода к комплексным системам, в чем преимущества поэтапного внедрения комплекса ERP.

Семинар предназначен для руководителей компаний, финансовых директоров, представителей отделов информационных технологий. Участники семинара получат из первых рук информацию о современных технологиях и опыте их реального внедрения на предприятиях.




Компания "ЭпикРус" (бывшая Platinum Software) - поставщик ERP-решения ERA, основанного на программных продуктах международной корпорации Epicor Software. "ЭпикРус" адаптирует продукты Epicor к российским нормам и практике ведения бизнеса, обеспечивает внедрение и настройку систем под нужды конкретного предприятия, проводит обучение пользователей, осуществляет техническую поддержку клиентов, а также необходимые им специальные разработки. Продукты "ЭпикРус" используют более 250 компаний в России и других странах СНГ различного масштаба и сфер деятельности. Среди наиболее крупных клиентов - "Вымпелком" (БИ ЛАЙН), ICN Pharmaceuticals, Ассоциация "МирТелеКом", корпорация "Казахмыс", агрофирма "Белая Дача". Программные продукты "ЭпикРус" внедрены и успешно работают на предприятиях Уральского региона. Недавно завершился проект внедрения финансово-управленческой системы Platinum SQL на одном из крупнейших предприятий региона - заводе "Уралхимпласт". Идет внедрение на Уральском заводе тяжелого машиностроения ("Уралмаш").