Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

SoftLine стала официальным дистрибутором MKS на российском рынке

Сегодня российская компания SoftLine объявляет о заключении дистрибуторского соглашения с американской корпорацией MKS Software Inc. По условиям договора, SoftLine будет не только осуществлять поставки, но и заниматься продвижением семейства продуктов MKS Toolkit на российском рынке.

Компания MKS специализируется на разработке высокотехнологичных приложений для разработчиков, облегчающих их работу по созданию традиционного и Web-ориентированного программного обеспечения. Завоевавшее многочисленные награды MKS Toolkit представляет собой семейство готовых решений, предназначенных для обеспечения возможности совместной работы в UNIX/Linux и Windows-средах, кросс-платформной разработки и системного администрирования. MKS Toolkit включает MKS Toolkit for Developers, MKS Toolkit for System Administrators, MKS Toolkit for Interoperability, MKS Toolkit for Professional Developers, MKS Toolkit for Enterprise Developers.

Демо-версии MKS Toolkit for Developers, MKS Toolkit for System Administrators & MKS Toolkit for Interoperability можно найти в Download-центре компании SoftLine. Продукты MKS уже сейчас доступны в представительстве компании SoftLine, а также в ее интернет-магазине и по каталогу SoftLine-direct.




Основанная в 1984 году, Mortice Kern Systems Inc. (MKS) в 2000 году имела годовой доход $40300 и прирост прибыли в $34521. Основными постулатами работы компании являются использование передовых технологий в своей работе, ориентация на повышение качества и предоставление всего спектра услуг своим клиентам. Благодаря такому подходу к работе, MKS завоевала доверие более 10000 клиентов по всему миру.

Основанная в 1993 году, компания SoftLine является поставщиком широкого спектра программного обеспечения на рынке России и стран СНГ - операционных систем, офисных приложений, графических пакетов, утилит, средств разработки и программных продуктов для научно-технических расчетов и моделирования. На сегодняшний день SoftLine - авторизованный партнер известных мировых производителей: Microsoft, IBM, Oracle, VERITAS Software, Borland, Symantec, Novell и др. Иллюстрированный каталог программного обеспечения SoftLine-direct и интернет-магазин предоставляют возможность заказа любого из более чем 150000 наименований программных продуктов.