Разделы

Телеком

"Комстар" объявила о начале предоставления услуг в г. Иваново

"Комстар" - один из крупнейших операторов связи России, начинает предоставление услуг в г. Иваново. Компания выходит на рынок с несколькими видами услуг - телефонными картами междугородной и международной связи, услугами доступа в Интернет и услугами хостинга.

Первый проект - телефонные карты "Глобус Стандарт", позволяющие осуществлять междугородные и международные звонки в любую точку мира, с любого телефона из 38 стран и 18 городов России. Карта "Глобус Стандарт" выпускается различными номиналами, установленными в телефонных единицах. К продаже предлагаются карты номиналом 50, 100, 200, 500, 1000 телефонных единиц.

"Комстар" является интернет-провайдером первого уровня и подключен к международному сегменту глобальной сети каналами общей емкостью 16Мбит/с (через Teleglobe, Cable&Wireless и Ростелеком), к российскому сегменту - 2х100 Мбит/с. Услуги доступа в интернет предоставляются "Комстар" банкам, корпорациям, другим провайдерам, обеспечивая качество и надежность этого сервиса.

Отныне абоненты г. Иваново, где "Комстар" предлагает как коммутируемый доступ, так и подключение по выделенным линиям к интернету, смогут получить услуги высокого качества. Для организации предоставления этих услуг открыт узел доступа на базе современного цифрового оборудования, позволяющего пользователям работать в режиме коммутируемого соединения на скоростях до 33,6 кбит/с; в режиме выделенного соединения - от 64 кбит/с до 2 Мбит/с.

В соответствующие пакеты услуг входят все виды дополнительного сервиса - от доступа к серверу конференций, предоставления адресов электронной почты - до установки, настройки и обслуживания оконечного оборудования пользователя. Цифровой канал, соединяющий ивановский узел с московским центром, будет наращиваться по мере роста числа абонентов.

Помимо этого, Комстар" предлагает пользователям г. Иваново хостинг - полный комплекс услуг по организации представительства в интернете. В пакет входит не только размещение информации на серверах хостинг-центра "Комстар", но и создание вес-сайта "под ключ" - от разработки дизайна до организации интернет-магазинов.




Закрытое акционерное общество "Комстар" основано в 1989 году Московской городской телефонной сетью (50% уставного капитала) и британской фирмой GPT Limited, ныне - Marconi Communications (50% уставного капитала). Сейчас владельцами "Комстар" являются Московская городская телефонная сеть (50% уставного капитала) и компания Metromedia International Telecommunications Inc. (50% уставного капитала). "Комстар" официально признан Международным Союзом Электросвязи в качестве негосударственного оператора международной связи.
8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость