Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Секреты стирки и красивых волос от Procter & Gamble

В понедельник компания Dot объявила о завершении работ по созданию сайта компании Procter & Gamble.

Новый единый корпоративный портал с множеством функций насчитывает более 250 страниц и 400 изображений. В первую очередь сайт представляет информационную ценность для потребителей продукции P&G: здесь можно задать вопрос сотрудникам компании, узнать, как избежать покупок подделки, а также просмотреть полезные советы, например, в "Азбуке стирки" или узнать "Секреты красивых волос".

В разделе "Продукция" размещена исчерпывающая информация обо всех товарах, представленных на российском рынке. Логичное деление на подразделы и их четкая структура позволяет быстро подобрать необходимое средство и для домашнего, и для промышленного использования. Целый раздел посвящен истории компании, там же можно ознакомиться с декларацией целей Procter & Gamble.

На каждой странице портала есть специальное окошечко "Это интересно", в котором публикуются интересные факты о Procter & Gamble. Например, можно узнать, что Fairy занесено в "Книгу рекордов России", так как лишь одной стандартной бутылки этого моющего средства хватает, чтобы вымыть 5923 тарелки, или что самым известным клиентом Max Factor был русский царь Николай II.

В разделе Галерея можно просмотреть и скачать все самые интересные видеоролики, посвященные продукции компании, поиграть в интерактивные игры, разработанные специально для сайта, а так же скачать заставку для компьютера (screensaver).