Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

ВСС получила лицензии двух российских федеральных органов по лицензированию

Компания ВСС получила на срок до 2004 г. лицензии двух российских федеральных органов по лицензированию - Государственной технической комиссии при Президенте Российской Федерации и Гостехнадзора России.

Первый официальный документ N 001109 разрешает выполнять работы по защите информации, связанные с проектированием в защищенном исполнении автоматизированных систем различного уровня и назначения, систем связи, приема и передачи данных, систем отображения и размножения документации. Лицензия дает право на разработку, производство и сервисное обслуживание технических и программных средств защиты информации, её обработки, а также средств контроля эффективности мер по защите информации.

Государственная лицензия N 56 МТ-000627 Федерального горного и промышленного надзора России позволяет компании ВСС осуществлять монтажные и пусконаладочные работы систем управления и связи, вычислительных сетей, систем охранной, пожарной сигнализации и телевидения на химических, нефтехимимческих, нефте- и газоперерабатывающих, химико-фармацевтических, целлюлозно-бумажных, микробиологических и других взрывопожароопасных производствах и объектах.

Вместе с полученной ранее лицензией Управления ФСБ России, новые лицензии значительно расширяют возможности компании ВСС по оказанию услуг в области построения информационных систем и АСУ для предприятий, представляющих стратегически важные для экономики России промышленные отрасли, а также для государственных предприятий военно-промышленного комплекса и МВД. Такие организации предъявляют повышенные требования к безопасности и надежности защиты информации, в том числе, содержащей сведения, составляющие государственную тайну.



Основанная в 1993 году, компания ВСС - российский системный интегратор. ВСС занимается созданием информационных систем для корпоративных пользователей, проектированием и внедрением компонентов технической инфраструктуры предприятий - систем передачи голоса и данных, систем энергопитания, систем хранения и обработки данных, систем управления промышленным оборудованием и оборудованием административных зданий. Офисы BCC открыты в Москве, Санкт-Петербурге, Краснодаре, Пскове.
Юйчэн Чэнь, Ugreen: Наш покупатель не остается один на один с гаджетом
Бизнес



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620