Список погибших в результате теракта служащих IT-компаний растет
Индийский разработчик ПО Wirpo также не досчитался 4 своих представителей, находившихся в момент атаки на 97 этаже одной из башен.
Около 100 делегатов конференции 2001 Financial Technology Conference находились в ресторане Risk Waters на 106 этаже северной башни, когда в нее врезался первый самолет. Все они, включая служащих Compaq, директора по менеджменту Merrill Lynch и исполнительного директора UBS Warburg, а также 16 человек из собственного штата ресторана, так и не были найдены.
Уже были опубликованы списки погибших в самолетах пассажиров, в том числе и служащих выскотехнологичных компаний. Xerox, выделившая из своих фондов $1 млн. на ликвидацию последствий теракта, также объявила о пропаже 3 своих представителей. Компания оказывала услуги клиентам в обеих башнях.



