Разделы

Телеком Мобильная связь

Virgin Connect объявляет о старте продаж услуг мобильной связи в России

Virgin Connect, входящая в Virgin Group, 1 февраля 2018 года начала продажи услуг мобильной связи в России.

На первом этапе мобильная связь будет доступна клиентам Virgin Connect. Для них компания приготовила первые интересные предложения – скидки до 40% на услуги широкополосного доступа  в Интернет, бесплатные вызовы внутри сети Virgin Connect, бесплатное мобильное телевидение. На втором этапе Virgin Connect планирует выйти на открытый рынок со специальными продуктами для бизнеса.

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Группа компаний Virgin Connect предоставляет услуги широкополосного доступа, телевидения и телефонии частным и корпоративным клиентам в 500 населенных пунктах России. За 2016-2017 гг. компания запустила 12 инновационных продуктов для дома и бизнеса. Теперь в эту линейку включена и мобильная связь. MVNO-проект реализован в партнерстве с компанией Tele2

«Российский рынок мобильной связи  один из самых развитых и конкурентных в мире, поэтому найти и занять на нем свою нишу – очень интересная задача», - сказал заместитель генерального директора Virgin Connect Дмитрий Багдасарян. «Мы опираемся на сильный бренд Virgin, за которым стоят непрерывные инновации, мировой уровень сервиса и слаженная команда профессионалов. На данном этапе мы открываем новые возможности для наших существующих абонентов – сокращение расходов на связь, единый счет и новые продукты. В дальнейшем мы сделаем уникальные предложения для более широкой аудитории». 

Владимир Бахур