Разделы

ПО Интернет Веб-сервисы

«Билайн» объявил о запуске новой версии «Билайн ТВ»

«Вымпелком» сообщил о запуске обновленной версии телевизионного сервиса «Билайн ТВ», в котором пользователям будут доступны популярные телеканалы, новинки кинопроката и любимые фильмы.

Современный интерфейс станет важнейшим отличием нового продукта, с помощью которого можно будет легко найти и не пропустить все самое интересное как на телевизионных каналах, так и в каталоге фильмов. 

Первыми преимущества нового сервиса смогут оценить владельцы смартфонов и планшетов на базе Android.

В будущем сервис будет доступен владельцам телевизоров Smart TV Samsung и LG, пользователям смартфонов и планшетов на базе iOS и обновленных приставок Билайн ТВ

Новая версия продукта открывает доступ пользователям к более чем 200 телеканалам, включая все основные и тематические каналы, в том числе 42 телеканалам в формате HD. В отличие от предыдущей версии, обновленный сервис позволяет брать в аренду и совершать разовые покупки новинок кинопроката и любимых фильмов в максимальном формате Full HD от основных ведущих голливудских и российских студий, в том числе Walt Disney Pictures, Paramount Pictures, 20th Century Fox, Sony Pictures Entertainment, «Централ Партнершип», «Vольgа», «Базелевс», «Парадиз». 

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Для тех, кто не хочет пропускать любимые передачи, доступна возможность их отложенного просмотра в течение трех дней, перемотка эфира, телепрограмма на неделю вперед, а при смене устройства просмотр можно продолжить с того места, на котором ранее он был приостановлен. 

Директор по развитию медиа бизнеса «Вымпелкома» Мария Ситковская отметила: «Билайн» непрерывно движется навстречу растущим потребностям клиентов, и запуск обновленного ТВ-продукта на платформе Android это еще один шаг в этом направлении.  После реализации сервиса на других платформах мы планируем создать единую телевизионную экосистему, объединяющую различный пользовательский опыт».

Пользоваться продуктом могут абоненты любых операторов. В течение 14 дней всем новым пользователям будет предоставлен бесплатный доступ к 70 телеканалам пакета «Стартовый». Для мобильных абонентов «Билайн» трафик, сгенерированный в приложении на мобильных устройствах не будет тарифицироваться. Цена базового пакета составит всего 150 руб. в месяц с учетом НДС. Кроме этого пользователи смогут подключить до 9 дополнительных пакетов каналов, включая познавательные, детские и спортивные пакеты стоимостью от 149 руб. в месяц.

Подробнее о продукте и условиях подключения можно узнать на сайте beeline.tv.

Дмитрий Степанов