Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Маркет

Hewlett-Packard объявила лучших партнеров 2001 года

Компания Hewlett-Packard подвела итоги работы на российском рынке в 2001 финансовом году и объявила имена лучших партнеров.

Этот год был ознаменован для НР рядом важных событий, среди которых начало производства ПК в России, открытие Центра Программных Решений, появление систем на базе Itanium и создание совместного Центра компетенции компаний НР, Intel и i-Teco. В 2001 году начала действовать новая партнерская программа HP Business Partner, появилась программа партнерства для разработчиков программного обеспечения. В новый 2002 год российское представительство НР вошло во главе с новым генеральным директором.

Традиционно, по итогам завершившегося года компания HP выбирает "Золотых", "Серебряных" и "Бронзовых" партнеров. Статус "Золотого", "Серебряного" и "Бронзового" партнеров присуждается компаниям, обеспечившим максимальные объемы поставок оборудования и решений НР, а также зарекомендовавшим себя как поставщики высоконадежных решений.

В этом году номинация партнеров проходила по 2 категориям: объем продаж корпоративных компьютерных систем и объем продаж персональных компьютерных систем и периферийных устройств.

В категории продаж корпоративных компьютерных систем "Золотым" партнером стала компания i-Teco (третий год подряд), статус "Серебряных" партнеров получили TOPS BI и "ТехноСерв А/С", "Бронзой" были награждены Jet Infosystems, Inline и Sterling Group.

Облегченная миграция с Oracle: как осуществить переход на новую СУБД быстрей и проще
Импортозамещение

Статус "Золотого" партнера по продаже персональных компьютерных систем и периферийных устройств получила компания RSI. "Серебром" в этой категории НР отметила компании Verysell и "Партию". Компании Rosco и OCS были удостоены "Бронзовых" наград.

В номинации "За развитие канала" была отмечена компания Deline, компания Lanit стала лучшей в номинации "Наибольший рост продаж техники Hewlett-Packard в 2001 году".


Компания Hewlett-Packard - ведущий мировой поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и технологий обработки изображения. Компания нацелена обеспечить всеобщую доступность технологий и преимуществ их использования. Общий оборот компании в 2001 финансовом году составил 45,2 млрд. долл.