Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Hewlett-Packard и Deloitte Consulting заключили альянс

Компании Hewlett-Packard и Deloitte Consulting объявили о заключении глобального альянса с целью совместной разработки и внедрения решений для заказчиков производственного сектора. Эти решения позволят производственным предприятиям быстрее получить отдачу от интеграции процессов обмена информацией о проектировании и каналах поставок продукции.

Объявленный альянс объединил технологии и сервисные службы HP с возможностями Deloitte Consulting. Первоначально компании сосредоточат основные усилия на разработке совместных решений для всего жизненного цикла продукта (PLC) - на разработке инфраструктуры, обеспечивающей совместное проектирование и производство продуктов, и управление их жизненным циклом. Эффективность PLC основана на трех ключевых компонентах: высокий уровень сотрудничества, общие бизнес-процессы и эффективное использование прикладных технологий, включая интернет.

HP обеспечивает работу и защиту PLC, используя вычислительную среду и программный пакет HP Netaction для непрерывного (always-on) бизнеса. HP и Deloitte с помощью разработанных и протестированных этими компаниями инструментов управления процессами и шаблонами создадут основу для общих бизнес-процессов. Методология быстрого реагирования HP Consulting и операционная диагностика, консалтинг и услуги по внедрению Deloitte Consulting сократят время, необходимое для подготовки фундамента решений PLC.

"Компании, первыми применившие совместные разработки в течение жизненного цикла продукта, смогли на 30-50% сократить цикл разработки - заявил Васко Дрекюн (Vasco Drecun) из D.H. Brown Associates.

Альянс Deloitte Consulting и HP является элементом программы HP Partner Enablement Program для производственного сектора. Эта программа нацелена на обеспечение более быстрого установления связей, управления и сотрудничества с ключевыми партнерами инфраструктуры электронного бизнеса.


Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Deloitte Consulting - одна из крупнейших вмире консалтинговых фирм, оказывающая услуги по всем аспектам развития предприятий, начиная от стратегии и процессов до информационной технологии и управления кадрами. Специалисты фирмы помогают клиентам, в число которых входят как недавно образованные компании, так и транснациональные корпорации из списка Fortune 1000, разрабатывать, изменять и реализовывать на практике модель развития бизнеса с учетом всех сложностей развития экономики в эру цифровых технологий. Deloitte Consulting входит в состав фирмы Deloitte Touche Tohmatsu, одного из лидеров мирового рынка профессиональных услуг, которая предоставляет консалтинг, страхование и рекомендации, консультирование в области налогообложения. 90 тысяч сотрудников фирмы в более чем 130 странах мира оказывают услуги почти каждой пятой крупнейшей мировой корпорации, общественным организациям и успешно развивающимся молодым компаниям.

Компания Hewlett-Packard - ведущий мировой поставщик решений и услуг в области компьютерных технологий и технологий обработки изображений. Компания стремиться сделать технологии и их преимущества доступными для всех людей. Общий оборот НР от операций в 2001 финансовом году составил 45,2 млрд. долл.