Разделы

Цифровизация Инфраструктура

HP запустила в Росcии веб-службу для бизнеса по подбору услуг Care Pack

HP Inc. совместно с компанией Treolan, официальным дистрибьютером коммерческих ПК, объявила о внедрении веб-службы Partner Quoting Web Service (PQWS) для бизнеса по подбору услуг Care Pack.

HP Care Pack – это набор сервисных продуктов, позволяющий расширить условия стандартной гарантии на оборудование, а также на программное обеспечение компании. Заказчик может установить необходимый ему уровень технической поддержки и ее длительность. Услуги HP Care Pack привязываются к определенной единице оборудования и вступают в силу по завершению процесса регистрации условий сервисного обслуживания.

Новый веб-сервис предоставляет партнерам HP прямой доступ к актуальной информации об услугах Care Pack и ценах на устройства без необходимости использования сторонних ресурсов, а исключительно в рамках их собственной системы продаж. Кроме того, PQWS помимо полного списка доступных пакетов услуг подбирает подходящие условия сервисного обслуживания для каждого отдельного продукта.

«HP PQWS – это незаменимое решение для крупных ИТ-дистрибьютеров и ресселеров, в товарном портфеле которых представлены различные бренды. Не секрет, что время – деньги. Скорость доступа сотрудников к актуальной информации об услугах, условиях обслуживания и их стоимости прямым образом влияет на объем продаж, - сказал Василий Ларионов, менеджер по развитию направления коммерческих сервисов, HP Inc. в России. - В современной конкурентной среде растущим компаниям требуются инструменты незамедлительного доступа ко всей необходимой информации в одном месте, а также абсолютная уверенность в актуальности предложения без дополнительных затрат на проверку данных. Именно такое решение предлагает компания HP своим партнерам для удобного и эффективного ведения бизнеса и, как следствие, увеличения прибыли. Мы всячески приветствуем решение компании Treolan стать первым партнером, который уже готов предлагать заказчикам новое решение и вместе с ним удобство и простоту в обслуживании своего парка ПК».

8 задач, чтобы перезапустить инженерную школу в России
импортонезависимость

На сайте b2b компании Treolan внедрен удобрый сервис по подбору НР Care Pack. Теперь выбрать необходимое расширение условий гарнтии на продукцию HP очень просто, вся необходимая информация прикреплена к карточке товара и доступна в один клик.

Основные преимущества PQWS. Доступ к информации - PQWS обеспечивает прямой доступ к тем же данным, которые использует компания HP. Вся информация обновляется в режиме реального времени и незамедлительно отображается у партнеров. Поиск по продукции - ввод номера SKU устройства позволяет заказчику мгновенно получить список рекомендуемых услуг Care Pack с описанием и условиями обслуживания. Поиск по серийному номеру - моментальное определение продукта по уникальному коду с данными о сроках гарантийного обслуживания. Гибкость - веб-сервис предоставляет ИТ-департаменту все необходимые инструменты для поддержания продаж и продвижения дополнительных услуг.

Владимир Бахур