Разделы

Телеком

GSMЛАЙТ начинает молодежную акцию "Твой первый SMS"

"Инфо-мобильная связь GSMЛАЙТ" начинает молодежную акцию "Твой первый SMS", участники которой могут выиграть стильные призы, включая три суперприза - новейшие скутеры от GSMЛАЙТ.

Для участия в розыгрыше достаточно приобрести комплект GSMЛАЙТ в любой точке продаж в период с 22 апреля по 13 мая, активировать свой телефон и отправить по номеру 4800 короткое текстовое сообщение (SMS) со своим именем.

С 26 апреля по 10 мая по рабочим дням ди-джеи популярных радиостанций "Love Radio" и "Динамит FM" будут набирать номера* авторов SMS в прямом эфире. Если участники акции правильно ответят на вопросы ведущих о возможностях "Инфо-мобильной связи", они станут обладателями модных аппаратов Nokia 5510 с полной клавиатурой для отправки SMS, стерео FM-приемником и MP3-плеером.

Суперпризы, скутеры от GSMЛАЙТ, будут разыграны на выставке "Связь-Экспокомм 2002", которая будет проходить с 13 по 17 мая 2002 года в Экспоцентре на Красной Пресне. Розыгрыши скутеров среди абонентов GSMЛАЙТ состоятся в павильоне "МегаФон", где новый оператор мобильной связи представит свои передовые услуги и разработки.

Сайт GSMЛАЙТ в Интернете: www.gsmlite.ru

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Горячая линия GSMЛАЙТ в Московском регионе: 500-LITE (5005483).

*Номера участников акции, которым позвонит ведущий, определит жребий. Звонок бесплатный.

Источник: официальный пресс-релиз компании.