Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Названо имя нового менеджера по развитию технологий Intel в России

Представительство корпорации Intel в странах СНГ и Балтии объявило о назначении Павла Бороха на должность менеджера по развитию технологий Intel в России.

В задачи менеджера по развитию технологий входит выработка совместных с российскими государственными организациями действий, стимулирующих ускоренное развитие рынка телекоммуникационных услуг в России. В данном вопросе Павел Борох будет подчиняться Стиву Чейзу (Steve Chase), который с начала апреля с. г. занимает должность президента российского представительства Intel. Кроме того, в сферу полномочий Павла Бороха будет входить координация работы, связанной со стратегической инвестиционной программой Intel Capital на территории России.

Павел Борох работает в представительстве корпорации Intel в странах СНГ и Балтии на протяжении последних девяти лет.

Служебные обязанности, которые до последнего времени выполнял П. Борох, возложены на Андрея Мазанова, который назначен на должность руководителя отдела корпоративного бизнеса Intel в России, Казахстане, странах Средней Азии и Закавказья. Андрей Мазанов будет отвечать за работу корпорации Intel с крупными компаниями на территории данного региона, в первую очередь, на территории России.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Андрей Мазанов - обладатель диплома MBA Джорджтаунского университета (г. Вашингтон, США). В корпорации Intel он работает с августа 2000 года и до нынешнего назначения отвечал за стратегическое планирование в группе поддержки разработчиков программного обеспечения Intel в городе Хилсборо (штат Орегон, США).

Источник: по материалам официального пресс-релиза компании Intel.