Разделы

Бизнес Кадры Маркет

Представительство Commvault в России и СНГ назначило нового директора

Commvault объявила о назначении Ивана Засохлина на должность регионального директора в России и СНГ. Андрей Вышлов, занимавший эту должность с сентября 2016 года, назначен на руководящую должность в регионе EMEA.

Иван Засохлин получил образование по специальности «Мировая Экономика» в Московском государственном университете экономики, статистики и информатики (МЭСИ). Имеет более чем десятилетний опыт работы в международных ИТ-компаниях: Hewlett-Packard, Dell EMC, Commvault.

«Российский бизнес в 2018 году столкнулся с новыми вызовами – это прежде всего ужесточение требований со стороны регуляторов к компаниям, обрабатывающим персональные и критичные данные. Можно привести в пример федеральный закон N187, под который подпадают многие корпоративные заказчики, государственные банки, промышленные компании. Мы готовы предоставить клиентам инструменты Commvault, отвечающее на новые вызовы, и это станет одним из драйверов роста Commvault в следующем году – сказал Иван Засохлин. – Кроме того, я вижу задачу российского представительства Commvault в 2019 году в расширении нашего присутствия в регионах России. Для этого у нас есть как новое продуктовое решение с простой интеграцией – Commvault Hyperscale Appliance, так и новая партнерская программа, которая уже приносит свои результаты».

По словам Ивана, в 2019 году планируется расширение партнерской сети и повышение статусов уже существующих партнеров. На сегодняшний день Российский офис Commvault тесно сотрудничает с такими компаниями как: «Softline», «IBS Platformix», «КРОК», «Системный софт», «Инфосистемы Джет» и «Техносерв». За последний квартал 2018 года два новых партнера получили статус Commvault Premier Partner.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

«Безусловно, моей главной задачей остается увеличение доли на российском рынке до уровня глобальных показателей компании. За последние два года Commvault продемонстрировал значительный рост в России, и мы планируем улучшить динамику, выйдя в 2019 году на рынок программно-аппаратных решений с продуктами серии Commvault Hyperscale Appliance», – говорит Иван Засохлин.

Иван присоединился к команде Commvault в 2014 года на должности руководителя отдела продаж и непосредственно отвечал за работу с клиентами в крупнейших отраслях: финансы, ритейл, промышленность, государственные компании. До 2014 года работал с ключевыми клиентами в компании Dell EMC.

Владимир Бахур