Разделы

Телеком

Система расчетов "Onyma" получила сертификат соответствия Министерства связи РФ

Компания "Стек Софт" представила на рынок свою уникальную автоматизированную систему расчетов и управления ресурсами "Onyma".

Система "Onyma" является первым программным продуктом компании, который построен на абсолютно новой программной платформе, являющейся основой и интегрирующим ядром информационных технологий компании:
- Биллинга;
- Мониторинга;
- Управления бизнес-процессами и CRM;
- Управления ресурсами.

Компания предлагает свой продукт "Onyma" телекоммуникационным компаниям для биллинга и управления услугами, корпорациям и компаниям для учета и управления телекоммуникационными ресурсами внутри компании.

Одна из главных особенностей и уникальность системы "Onyma" заключается и в том, что ее использование позволяет впервые на российском рынке предложить услугу аренды системы.

Как новая платформа помогла «Росгосстраху» улучшить качество данных для бизнес-процессов
Цифровизация

"Onyma" получила сертификат соответствия Министерства связи РФ. Сертификат соответствия определяет условия применения системы "Onyma" в качестве тиражируемой универсальной АСР высшего функционального уровня на емкости сети до 200 тыс. абонентов для расчета услуг телефонной сети общего пользования ( местная, международная, междугородная связь), сетей сотовой радиотелефонной связи, сетей передачи данных и телематических служб.

Источник: официальный пресс-релиз компании



Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу Будущее IT и цифровых коммуникаций обсудят на Толк Шоу

erid: 2W5zFH93NQ8

Рекламодатель: Акционерное общество «Производственная фирма "СКБ Контур"

ИНН/ОГРН: 6663003127/1026605606620