Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Aladdin Software провела конференцию по решению eToken Network Logon

Компания Aladdin Software Security, росийский разработчик систем и средств безопасности, провела пресс-конференцию, посвященную выходу в свет нового оригинального решения eToken Network Logon, предназначенного для обеспечения информационной безопасности сети Microsoft Windows NT/2000.

На конференции были обнародованы результаты тестирования eToken Network Logon, которое проводили компании "ЛАНИТ", "СтинсКоман", "Радиус-ВИП" и SoftLine. Также на презентацию в качестве независимых экспертов были приглашены представители прессы, уже имевшие возможность ознакомиться с новым продуктом.

Применение eToken Network Logon в сетях Windows NT/2000 позволяет значительно повысить степень защищенности и снять проблему использования "слабых" паролей при входе в сеть. eToken Network Logon прошел серьезную проверку как в технических лабораториях компании, так и на тестовых полигонах независимых исследователей, и полностью готов к распространению по дилерским каналам.

Источник:
официальный пресс-релиз компании Aladdin Software Security.


Компания Aladdin Software Security R.D. (основана в 1995 г.) является отделением поставщика систем защиты информации при работе с интернетом и защиты программного обеспечения от несанкционированного использования Aladdin Knowledge Systems.