Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

НПО "Мостовик" начинает внедрение системы infor:COM

Научно-производственное объединение "Мостовик" выбрало ERP-решение infor:COM компании "ЭпикРус" для автоматизации производства и планирования.

НПО "Мостовик" - омское предприятие, занимающееся строительством, изготовлением металлоконструкций, буровыми работами и др. В числе наиболее известных проектов, в которых принимает участие "Мостовик" - прокладка газопровода "Голубой поток" по дну Черного моря и строительство метрополитена в Омске.

infor:COM - ERP-система, ориентированная на предприятия среднего сектора рынка. Она была разработана немецкой компанией infor business solutions AG и адаптирована к российским нормам и практике ведения бизнеса компанией "ЭпикРус".

Система будет внедрена на заводе мостовых металлоконструкций, входящем в НПО "Мостовик". Планируется внедрение основных блоков: "Продажи", "Производство", "Планирование", "Склад", "Закупки", "Расчет себестоимости" и "Системные справочники".

Кроме того, будет установлен специальный блок infor:ВАРИАНТЫ, а также интерфейс с системами автоматического проектирования (CAD-системами), применяемыми на предприятии. Предполагается также интеграция infor:COM с бухгалтерской программой , используемой в НПО "Мостовик".

Разработчик российской ОС подвел итоги года
Бизнес

Источник:
официальный пресс-релиз компании "ЭпикРус".


Компания "ЭпикРус" - поставщик ERP-решения ERA, базирующегося на продуктах корпорации Epicor Software (США) и infor business AG (Германия), а также собственных разработках, технологиях и опыте.