Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"АНД Проджект" поддерживает Macromedia

Специалисты "АНД Проджект" поддержали проведение семинара по новому серверному продукту компании Macromedia - ColdFusion MX, проведенного фирмой Softline, официальным Российским дистрибутором Macromedia.

Семинар "ColdFusion MX- новые возможности для создания и развертывания мощных web-приложений" прошел 28 мая в Москве, в конференц-зале Математического института им. В.А. Стеклова.

Оба технических доклада на семинаре представили специалисты компании АНД Проджект - ведущей российской компании в разработке Интернет-решений на базе серверного ПО Macromedia ColdFusion.

На семинаре была представлена новая версия SiTex 2.0. С возможностями новой версии можно ознакомиться в Интернет-центре поддержки www.mysitex.com, где каждый зарегистрировавшийся пользователь получает свою демо-копию сайта с возможностью разработки и администрирования.

Артем Сычев, «РТ-Информационная безопасность»: Через пару лет стоимость услуг информационной безопасности снизится благодаря автоматизации и широкому внедрению ИИ

Безопасность

Возможности SiTex были описаны на примерах конкретных решений для коммерческих структур, банков, крупных государственных организаций. Также вниманию собравшихся была предложена партнерская программа по SiTex, в которой сегодня участвуют 16 компаний из 11 городов России.

Источник:
официальный пресс-релиз компании "АНД Проджект".