Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Cognitive Technologies нашла партнера в Северо-западном регионе

Компания Cognitive Technologies заключила партнерское соглашение с санкт-петербургской компанией Display Group. Предмет соглашения касается решений Cognitive Technologies в области электронного документооборота - главным образом новой системы автоматизации документооборота "Евфрат-Документооборот", о выходе которой было официально объявлено в июне текущего года. Display Group займется распространением этих программных продуктов на территории Северо-Западного региона.

По словам директора по маркетингу Cognitive Technologies Николая Никольского, выбор в качестве торгового партнера Display Group обусловлен спецификой Северо-Западного региона, как индустриально развитой зоны, отличающейся высокой концентрацией крупных промышленных объектов. Для работы в этом регионе партнеру необходимо не только хорошее знание рынка, но и опыт самостоятельных промышленных внедрений, а также способность реализовывать комплексные проекты в области автоматизации крупных производственных объектов.

Источник:
официальный пресс-релиз компании Cognitive Technologies.


Cognitive Technologies является проектным интегратором и поставщиком прикладных решений в областях корпоративных информационных систем, реестров и баз данных, делопроизводства и документооборота, и т. п. Компания была создана в 1993 году на базе лаборатории искусственного интеллекта Института Системного Анализа РАН.