Разделы

Телеком

"МегаФон": 50 тысяч абонентов в Мурманской области

Как сообщили 19 июля представители компании "МегаФон", количество абонентов этого оператора в Мурманске и Мурманской области превысило 50 тыс. человек. В настоящее время Мурманская область лидирует по количеству абонентов "МегаФон" среди регионов Северо-Запада России (кроме Санкт-Петербурга и Ленинградской области). Несмотря на специфику региона - миграционную убыль населения и его низкую плотность - Мурманская область в последние годы стоит на втором месте по количеству подключений в Северо-Западном регионе после Санкт-Петербурга.

В настоящее время сеть "МегаФон" в Мурманской области обеспечивает мобильной связью следующие населенные пункты и промышленные центры: Североморск, Мончегорск, Апатиты, Кандалакша, Ковдор, Оленегорск и другие, таможенные переходы на границе с Финляндией.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Жителям Мурманска и области доступен весь спектр дополнительных услуг Северо-Западного филиала "МегаФон", а также льготный внутрисетевой роуминг в четырех регионах России - Северо-Кавказском, Поволжском, Уральском, Москве и Московской области.

Источник: официальный пресс-релиз компании "МегаФон".