Разделы

Телеком

"Центральный телеграф" снизил тарифы на неограниченный доступ в интернет

"Центральный телеграф", известный московский интернет-провайдер, снизил тарифы на услугу массового коммутируемого неограниченного доступа для физических лиц. Теперь стоимость этой услуги для населения составляет 1900 руб. в месяц с учетом НДС и НсП, а для абонентов сети "Центел" - 1600 руб./мес., включая все налоги. Ранее услуга "Unlimited" стоила $119 в месяц. Для юридических лиц цена данного тарифного плана остается пока без изменений.

Физические лица, работающие по этому тарифному плану, могут перейти на новые условия, обратившись в cлужбу продаж по тел.: (095) 504-4545.

Регистрация абонентов производится в операционном зале Центрального телеграфа по адресу: Москва, ул.Тверская, 7, 1-й подъезд, окно N14. Регистрация абонентов цифровой сети "Центел", желающих подключиться по льготным тарифам, производится в территориальных центрах предоставления услуг по месту жительства.

Качество предоставляемой услуги обеспечивается жестким контролем за числом абонентов, обслуживаемых одной соединительной линией модемного пула. В соответствии с заданными характеристиками, оно не должно превышать 4,5 абонентов на линию. Для предоставления услуги неограниченного доступа выделен специальный телефонный номер модемного пула 504-11-15 мощностью 480 линий, - на сегодняшний день это самый большой в России ресурс, предоставляющий данную услугу.


Александр Бабкин, Газпромбанк: Сейчас иностранные ИБ-решения в Газпромбанке замещены на 65%
безопасность

ОАО "Центральный телеграф" - одна из крупнейших телекоммуникационных компаний, предлагающая полный спектр услуг связи населению и бизнес-клиентам в Московском регионе. На сегодняшний день предоставляются все виды телекоммуникационных услуг, в том числе и доступ в интернет по коммутируемым и выделенным каналам. Мощность модемного пула у "Центрального телеграфа" - более тысячи линий, что обеспечивает легкий дозвон и устойчивое соединение. Принадлежащий компании узел доступа в сеть интернет - один из крупнейших в Москве и известен высоким качеством обслуживания. Суммарная пропускная способность его каналов составляет 210 Мбит/с и постоянно растет.

Источник: официальный пресс-релиз компании