Разделы

Телеком

"Би Лайн GSM" объявил о новогодних предложениях для своих абонентов

С 15 ноября 2002 года стартуют новогодние акции лидера московского рынка сотовой связи ОАО "ВымпелКом".

Приятный сюрприз ждет московских пользователей сотовой связи, предпочитающих постоянно контролировать свои расходы. Для них в офисах продаж "Би Лайн" и генерального представителя "Мобайл Центр" снижена стоимость комплекта "Би+ GSM Лайн" - самого популярного пакета услуг с системой предоплаты (pre-paid). Теперь комплект обойдется покупателю всего в 99 рублей, включая НДС.

При подписке на тарифный план "БИ+ GSM Лайн" на баланс абонента уже зачислены $5. Пользователь может выбрать посекундную тарификацию с начала или со второй минуты разговора. Тариф является идеальным вариантом мобильной связи для тех, кому необходимо в режиме реального времени осуществлять контроль над расходами за сотовую связь.

Кроме того, в Москве и во всех регионах при подключении в офисах "Би Лайн" или салонах его генерального представителя в дополнение к любому из существующих предложений можно приобрести телефоны Alcatel OT 310, Siemens A35 и Motorola T190 по специальным ценам от $39, включая НДС. Для желающих подписаться на тарифный план "БИ+ GSM Лайн" обязательным условием будет зачисление на счет суммы от $20. При этом скидка на покупку аппарата будет прямо пропорциональна зачисленной сумме.

Новогодние инициативы будут действовать до 15 января включительно.


Дискуссия в метавселенной: ИИ, обмен данными и иммерсивные сценарии
ИТ в банках

ОАО "ВымпелКом" является ведущим оператором сотовой связи в России, предоставляющим свои услуги под семейством торговых марок "Би Лайн", одной из наиболее известных торговых марок в России. Лицензии на предоставление услуг сотовой связи группы компаний "ВымпелКом" охватывают территорию, на которой проживает около 79% населения России (115 млн. человек), включая Москву, Московскую область и Санкт-Петербург. "ВымпелКом" стал первой российской компанией, включенной в листинг нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции компании котируются на NYSE под символом VIP. Конвертируемые облигации "ВымпелКома" котируются под символом VIP-05.

Источник: собственная информация CNews.ru