Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

"Рексофт" стал Золотым партнером Sybase

Компания "Рексофт" получила статус золотого партнера компании Sybase.

По условиям партнерского соглашения, заключенного между компаниями, "Рексофт" получает право продавать продукты и решения Sybase и использовать их в собственных проектах по системной интеграции.

Еще с 1995 года, "Рексофт" использует продукты Sybase для разработки собственных продуктов и реализации проектов, среди которых можно отметить систему "Эдельвейс", предназначенную для автоматизации гостиниц и пансионатов, интернет-магазин "Озон" и систему электронных платежей "Ассист".

Будущее за синергией RPA, GenAI и BPM-систем, управляющих их работой
Будущее за синергией RPA, GenAI и BPM-систем, управляющих их работой внедрения

"Рексофт" планирует использовать решения Sybase для создания современных информационных систем масштаба предприятия в проектах по системной интеграции и ИТ-консалтингу. Среди продуктов Sybase, которые "Рексофт" будет использовать в качестве платформ в своих решениях, можно выделить серверы баз данных, хранилища данных, средства разработки корпоративных порталов, интеллектуальной поддержки бизнеса, интеграции бизнес-приложений и построения распределенных информационных систем.

Источник: по материалам пресс-релиза компаний "Рексофт" и Sybase.



Конференция K2 Cloud Conf 2026 Конференция K2 Cloud Conf 2026

erid: 2W5zFJoBN9o

Рекламодатель: АО "К2 ИНТЕГРАЦИЯ"

ИНН/ОГРН: 7701829110/01097746072797