Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения Маркет

«Доксвижн» представила модуль для интеграции Docsvision с SAP ERP

«Доксвижн» разработала модуль для интеграции платформы Docsvision и SAP ERP. Решение позволяет компаниям организовать хранение файлов транзакций SAP в архиве Docsvision, поддерживать бесшовный доступ к данным в едином интерфейсе учётной системы и отказаться от использования аналогичных импортных программных продуктов.

Модуль интеграции Docsvision с SAP ERP предназначен для организации электронного архива файлов транзакций SAP. Он поддерживает бесшовный доступ к файлам как из SAP, так и со стороны Docsvision. Для каждого файла поддерживаются механизмы версионности, поиска, генерации штрихкодов.

В тренде мультиоблако — изучаем плюсы и минусы
Облака

Дополнительно модуль интеграции Docsvision позволяет настраивать или менять структуру хранения файлов из интерфейса SAP ERP. Пользователи получают возможность для выбора места размещения документа в структуре папок и настраивать атрибуты бизнес-объектов SAP, которые будут передаваться в Docsvision вместе с файлом.

«На рынке сложилась практика организовывать хранение документов для SAP ERP в отдельном хранилище, построенном часто на базе иностранного ПО, например, Open Text. Наш новый модуль не только позволит сделать ещё один шаг в сторону импортозамещения, но и существенно сократить стоимость владения импортным ПО. Модуль интеграции уже успешно используется в первых проектах у наших клиентов», - сказал Сергей Пуцин, руководитель продуктового направления «Доксвижн».

Владимир Бахур