Разделы

Телеком Мобильная связь ИТ в банках

Подключиться к СберМобайл теперь можно через Сетелем Банк

Сетелем Банк и СберМобайл (входят в экосистему Сбербанка) заключили договор, в рамках которого подключиться к оператору связи СберМобайл теперь можно через представителя банка в местах обслуживания клиентов.

Сейчас услуга доступна в 15 городах: Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Казани, Челябинске, Красноярске, Новосибирске, Иркутске, Воронеже, Перми, Омске, Кемерове и Самаре. В дальнейшем список регионов планируется расширить.

Чтобы подключиться к СберМобайл, необходимо всего три шага: обратиться к сотруднику Сетелем Банка; согласовать условия оказания услуг связи; получить сим-карту с новым номером или оформить «перенос номера» от другого оператора.

Для оформления нужен только паспорт, никаких бумажных документов заполнять не понадобится.

Сергей Голицын, T1: 70% компаний, применяющих ИИ, подтверждают положительный эффект
Цифровизация

Управлять своим тарифом можно через удобное мобильное приложение «СберМобайл», скачать которое можно в AppStore и GooglePlay. Абонентам доступно полное дистанционное обслуживание — чат в мобильном приложении и поддержка кол-центра.

Участники программы лояльности «Спасибо от Сбербанка», являющиеся абонентами СберМобайл, могут обменивать бонусы СПАСИБО на скидку до 99% от стоимости абонентской платы, а при пополнении баланса через мобильное приложение СберМобайл есть возможность накапливать повышенные бонусы СПАСИБО — до 30% от суммы пополнения.

Эльяс Касми