Разделы

Цифровизация Бизнес-приложения

Компьютерное агентство "Бас" и "Инфо-Парк" заключили партнерское соглашение

Компьютерное агентство "Бас", специализирующееся на оказании услуг по индивидуальному выбору программных решений для малых и средних предприятий, внедрению систем автоматизации управления и учета, и компания "Инфо-Парк", специализирующаяся на оказании консалтинговых услуг широкого профиля российским и международным клиентам, объявили о заключении соглашения о сотрудничестве и партнерстве.

Соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество в основных для обеих компаниях сферах деятельности и направлено на формирование благоприятного делового климата при подготовке и проведении совместных проектов.

К основным направлениям сотрудничества компаний относятся: аудит информационных систем и ИТ-консалтинг. Сторонами согласованы единые подходы к оценке состояния информационных систем на предприятиях, степени их соответствия текущим и перспективным потребностям бизнеса, эффективности инвестиций в ИТ и ряду других. Cторонами совместно подготовлен ряд методических материалов, которые станут опорой в практической работе консультантов обеих компаний.

Единая позиция достигнута по ключевым вопросам сотрудничества при проведении сложных комплексных обследований предприятий, выработке предложений по стратегии информатизации предприятий, определению необходимых для этого ресурсов, повышению квалификации ИТ-персонала заказчиков и ряду других.

Марина Яловега, «Группа Астра»: Соискателям интересны амбициозные ИТ-проекты, значимые для страны
Цифровизация

Стороны также договорились об обмене актуальной информацией по состоянию и тенденциям развития российского рынка делового программного обеспечения, ряду правовых и научно-технических вопросов, объединению усилий при проведении маркетинговых исследований, повышению квалификации своих специалистов.

Источник: по материалам пресс-релиза компаний "Бас" и "Инфо-Парк".