Разделы

Телеком

В московской сети "МегаФон" введены новые услуги

Московская сеть "МегаФон" представляет новые информационные голосовые услуги, доступные абонентам с мобильных телефонов по коротким номерам 6222 и 6333.

Универсальная "Экспресс-справка 6333" предлагает целую серию новых услуг. Теперь абоненты сети "МегаФон" могут получить любые профессиональные консультации в области компьютерной техники и комплектующих. "Где купить?", "Сколько стоит?", "К кому обратиться за помощью?", "Как вызвать техническое обслуживание?", "Какие самые последние новинки в сфере компьютерных технологий?" - на эти и другие вопросы подробно ответят специалисты по телефону 6333.

Еще одна новая услуга "Экспресс-справки 6333" - страхование. Теперь абоненты сети "МегаФон" могут не тратить время на долгие встречи со страховыми агентами, чтобы оформить полис на автомобиль или медицинскую страховку. Все оформление возьмут на себя операторы "Экспресс-Справки 6333", приняв заказ по телефону. Абоненту потребуется лишь один раз посетить офис страховой компании, чтобы забрать свой полис.

Служба "Оперативная справка 6222", традиционно предоставляющая информацию и услуги по самой разнообразной тематике, предлагает абонентам сети "МегаФон" помощь в организации и проведении новогодних праздников. По телефону 6222 операторы cлужбы предоставят координаты и расписание работы елочных базаров и рождественских ярмарок; закажут билеты (с доставкой) на детские новогодние представления; забронируют места в столичных ресторанах; помогут организовать новогодние программы и розыгрыши прямо в офисе или дома; организуют "горящий" новогодний тур за рубеж или зимний отдых в Подмосковье.

Также по короткому номеру 6222 можно познакомиться с европейскими и восточными традициями встречи Нового года; узнать, как и в чем встречать 2003 год; прослушать индивидуальный астрологический прогноз; заказать оригинальные поздравления знакомых и, наконец, воспользоваться самой популярной в России новогодней услугой - пригласить Деда Мороза и Снегурочку.

Информационные голосовые услуги, призванные помочь в любой ситуации, сегодня пользуются устойчивым спросом у абонентов московской сети "МегаФон". Классический способ заказа по телефону товаров и услуг, получения любых справок и консультаций через оператора удачно дополняет передовые мобильные функции, такие как поиск информации через SIM-меню и мобильный интернет.

Полный перечень и данные о стоимости информационных голосовых услуг можно получить по телефону aбонентской cлужбы 5077777 или 500 (с мобильного), а также на сайте www.megafonmoscow.ru.

Дмитрий Балдин, «РусГидро»: Вынужденный переход на open source приводит к увеличению поверхности кибератак
безопасность

Московская сеть "МегаФон" предлагает также новые мелодии звонка для владельцев мобильных телефонов Motorola. Теперь обладатели моделей телефонов Motorola T2288+, V2288, Refresh (2288+), V50, Timeport 250, Timeport 260 GPRS, Accompli 008, Talkabout 192, Talkabout 191 и V100 могут выбрать и установить мелодию звонка на развлекательном сайте www.jippii.ru. Для заказа достаточно отправить код понравившейся мелодии в виде SMS-сообщения на короткий номер 000333. Стоимость заказа мелодии/логотипа составляет $0,60 без учета НДС. Новая услуга предоставляется совместно с финской компанией "Jippii!"

Аналогичные услуги уже доступны владельцам телефонов Nokia и Siemens.

Об услугах компании Jippii! можно узнать на сайте www.jippii.ru, а подробности о новой услуге - на сайте московской сети "МегаФон".

Источник: "Мегафон"